小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在天天跳绳查看运动数据
2026-04-25 03:00:16
1、在手机上登录天天跳绳,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“训练数据”,如图
4、页面跳转后,首先选择训练数据的时间段,然后就可以查看相应的运动数据了,如图
相关推荐
天天跳绳app怎么查看训练详细数据?
阅读量:26
天天跳绳怎样查看自己的体育能力记录
阅读量:194
天天跳绳app怎么查看班中其它同学的运动状态
阅读量:32
天天跳绳如何查看班级记录排名
阅读量:89
作业帮要如何使用解析古文功能
阅读量:59
猜你喜欢
防不胜防什么意思
泡沫属于什么垃圾
卡介苗是什么
羊头标志是什么车
什么是扁平足
公历是什么意思
now什么意思
几月几日是什么星座
手续费计入什么科目
世界上牙齿最多的动物是什么
猜你喜欢
上网课用什么软件
shell是什么意思
心什么神往
人寿年丰是什么意思
adobe是什么意思
孕妇能吃什么水果
销声匿迹是什么意思
申根签证是什么意思
词类活用是什么意思
kj是什么意思