小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信核酸订单如何查看
2026-04-27 12:14:08
1、进入微信我的页面,点击【服务】。
2、进入服务页面,点击【医疗健康】。
3、进入腾讯健康页面,点击【我的】。
4、进入我的页面,点击【核酸订单】即可查看。
相关推荐
微信怎么设置每月收付款提醒
阅读量:104
iphone5手机如何调出小圆点 如何设置小圆点菜单
阅读量:153
微信怎样查看交易和退款记录?
阅读量:190
宝韵诗是护肤品吗?旗下产品包括哪些
阅读量:90
闪付功能银行卡的意思
阅读量:86
猜你喜欢
花生壳怎么用
江门旅游攻略
村简介
梅兰芳的简介
连云港攻略
如何搭配衣服
polo衫搭配
元朝皇帝列表及简介
淘宝店怎么开店
杭州美食攻略
猜你喜欢
例假期间怎么减肥
炉石传说巫妖王攻略
怎样才能有效减肥
红烧铁狮子头
命运石之门攻略
无线话筒怎么连接电脑
天龙八部手游攻略
健康减肥方法
千岛湖旅游攻略
注会科目搭配