小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪查看粤康码的亮码记录?
2026-04-25 22:33:50
1、首先打开手机微信,然后打开粤省事,再点击粤康码
2、进入粤康码页面,点击健康消息
3、进入粤康码信息页面,往下滚动,点击亮码记录;
4、最后打开如图所示,就可以查询到粤康码的亮码记录了。
相关推荐
化工厂人员定位技术,提升员工安全作业保障
阅读量:50
客户不回复微信怎么办
阅读量:176
个人养老保险查询
阅读量:40
苹果手机怎么阻止陌生电话和骚扰电话
阅读量:172
男人为什么越来越不爱你和这个家,怎样才能改变现状?
阅读量:91
猜你喜欢
亲爱的你在哪里简谱
excel如何合并单元格
如何向城管申请摆摊
怎么发表小说
迅捷无线路由器设置
周庄在哪里
淘宝联盟怎么返利
qq钱包在哪里
如何制作干花
罗马数字怎么输入
猜你喜欢
visio怎么画流程图
谙怎么组词
阿里巴巴怎么开店
cf怎么超级跳
水下摄影怎么拍
怎么去头油
旅游广告宣传语
死神动漫哪里可以看
cad怎么连续标注
山西旅游网