小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样开5G网络
2026-04-22 03:42:13
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】学校。
2、点击需要设置的蜂窝号码。
3、选择点击【语音与数据】学习,开启5G即可。
相关推荐
华为荣耀手机如何隐藏应用?
阅读量:98
荣耀畅玩30plus如何设置息屏显示
阅读量:107
华为p9王者荣耀卡顿怎么解决
阅读量:116
如何隐藏手机里应用程序的图标
阅读量:103
怎样让王者荣耀在桌面屏蔽
阅读量:79
猜你喜欢
双面打印怎么设置
家庭背景怎么写
恐龙怎么灭绝的
压力怎么算
末影龙怎么召唤
怎么清理内存
脖子上有肿块是怎么回事
顺丰快递怎么收费
糖耐量试验怎么做
淋巴结节怎么消除
猜你喜欢
qq昵称怎么改
巴西龟怎么养放多少水
男女怎么才能怀上宝宝
电脑蓝屏怎么回事
苹果手机进水怎么办
踟躇怎么读
突然晕倒是怎么回事
苹果手机中毒怎么办
北京理工大学珠海学院怎么样
乌鸡汤怎么做