小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信青少年模式密码怎样重置?
2026-04-25 04:25:47
1、打开【微信】-【我】,选择【设置】菜单。
2、在显示的页面上,点击选择【青少年模式】。
3、接下来选择【重置】,继续下一步的操作。
4、根据要求填写【信息】,选择【拍照】上传等待审核就可以了。
相关推荐
微信青少年模式密码怎么修改
阅读量:190
微信青少年模式密码怎么修改
阅读量:32
如何申请重置微信青少年模式独立密码
阅读量:29
微信青少年模式密码忘记了?
阅读量:41
微信(青少年模式如何修改独立密码?)
阅读量:159
猜你喜欢
眼球充血是怎么回事
怎么祛斑美白
斜刘海发型
怎么换ip地址
感冒解毒灵颗粒
编辫子发型扎法图解
怎么覆盖文件
罪恶都市怎么玩
怎么做图片
心动过速怎么办
猜你喜欢
声望的近义词
薄荷糖吃多了会怎么样
手机怎么重装系统
霸气十足的近义词
禁毒常识
男士发型大全
怎么查档案在哪里
退货单怎么写
优雅的近义词
怎么清理手机病毒