小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么还原到出厂设置
2026-04-24 01:49:16
1、首先,打开iphone设置,点击进入“通用”。
2、下拉页面,点击“还原”选项。
3、选择顶部的“还原所有设置”。
4、最后,输入手机密码即可还原到出厂设置。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:183
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:56
苹果恢复出厂设置系统也会还原吗
阅读量:93
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:129
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:115
猜你喜欢
超载怎么处罚
溯怎么读
word怎么插入目录
澳优奶粉怎么样
小说大纲怎么写
卒怎么组词
平安银行怎么样
引人注目怎么造句子
绣球花怎么养
别克英朗怎么样
猜你喜欢
臭豆腐怎么做
狗怎么画
怎么查看电脑ip地址
酢浆草怎么读
怎么测网速
g怎么读
新陈代谢慢怎么调理
怎么折玫瑰花
参考文献怎么标注
robot怎么读