小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保卡余额没用怎么变少了
2026-05-04 09:59:27
1、打开支付宝,进入之后,在页面里选择点击医保
2、进入之后,在页面里选择点击医保就医明细费用
3、进入之后,在页面里就可以查询为什么余额变少了
相关推荐
怎么设置开通支付宝医保手机支付
阅读量:104
异地新农合备案晚了报销不了怎么办?
阅读量:65
医保异地备案成功后怎么使用
阅读量:41
医保卡消费明细查询在哪查
阅读量:88
互联网医院拿药怎么报销医保
阅读量:169
猜你喜欢
怎么变白皮肤简单有效
怎么压缩图片
新闻评论怎么写
无线网怎么安装
杨桃怎么吃
孕妇喉咙痛怎么办
掌掴怎么读
头发掉是为什么
梵怎么读
大写八怎么写
猜你喜欢
回收站删除的文件怎么恢复
牙神经痛怎么快速止痛
太平车险怎么样
副乳怎么消除
肉粽子的做法
为什么感情不顺
囊肿怎么引起的
埠怎么读
甲减是怎么引起的
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘