小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的预置应用在哪查看
2026-04-24 00:45:36
1、打开手机,点击设置APP。
2、进入软件首页,点击页面中的我的设备。
3、然后点击预置应用。
4、最后就打开了预置应用了,如图所示。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:78
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:79
miui14优化开关在哪
阅读量:38
小米手机系统预置应用恢复出现异常
阅读量:146
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:196
猜你喜欢
别出心裁是什么意思
窥伺的意思
双十一是什么节日
清远有什么旅游景点
toast是什么意思
英雄联盟取什么名字好
父亲生日祝福语
七情六欲的意思
蠢蠢欲动是什么意思
hour是什么意思
猜你喜欢
哺乳文胸什么牌子好
电影点映是什么意思
春天开什么花
朋友生日快乐祝福语
妯娌是什么意思
一本正经是什么意思
什么发型好看男生
洋溢是什么意思
草量级是什么意思
睡眠面膜什么牌子好