小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11手机在哪儿设置关闭高清通话?
2026-04-28 22:53:57
1、先打荡盯开手机点击进入设置,点击双卡与蚂囊移动网络选项。
2、选盯轿酱择想要关闭的sim卡。
3、将启用VoLTE高清通话右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
红米手机通话设置在哪里
阅读量:101
小米volte开关被隐藏
阅读量:61
小米手机没有volte设置选项
阅读量:154
红米手机怎么关闭高清通话功能?
阅读量:100
小米手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:84
猜你喜欢
跑龙套是什么意思
惺惺相惜是什么意思
what's up什么意思
庸人自扰是什么意思
桃花劫什么意思
公房是什么意思
副部级是什么级别
肾钙化灶是什么意思
石灰石是什么
脂肪瘤是什么
猜你喜欢
平台是什么意思
地米是什么药
什么是邮箱地址
陌若安生是什么意思
旱魃是什么
抄底是什么意思
长期腹泻是什么原因
红细胞高是什么原因
app什么意思
履约保函是什么意思