小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何禁止把我推荐给通讯录好友
2026-04-25 08:53:04
1、打开今日头条设置,进入“隐私”界面。
2、在隐私界面,找到“允许把我推荐给通讯录好友”功能。
3、将“允许把我推荐给通讯录好友”功能关掉即可。
相关推荐
炖青鱼的家常做法
阅读量:172
乱世王者手游攻城车与投石车技能解析
阅读量:105
酒入愁肠下一句是什么
阅读量:114
播音主持考试自我介绍范文2则
阅读量:128
如何查看今日头条极速版的阅读历史?
阅读量:96
猜你喜欢
动销是什么意思
10月31日是什么星座
公元是什么意思
鱼豆腐是什么做的
什么动物冬眠
8月份是什么星座
脉压差小是什么原因
阴虱是什么
是什么符号
tiktok是什么意思
猜你喜欢
勾芡是什么意思
psd文件用什么打开
3月7日是什么星座
饕餮怎么读音是什么意思
什么是科学
高虎犯什么事
孕检挂什么科
weather是什么意思
8月14日是什么节日
shall是什么意思