小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么连接自拍杆蓝牙
2026-04-25 04:24:56
1、
打开自拍杆蓝牙
长按自拍杆蓝牙按钮,直到灯光闪烁。
2、
打开手机蓝牙
打开苹果手机设置,点击蓝牙。
3、
连接蓝牙
在蓝牙界面,找到自拍杆蓝牙名称,点击连接即可。
相关推荐
苹果手机怎么用自拍杆
阅读量:108
苹果手机怎么用自拍杆,iPhone自拍杆怎么用
阅读量:189
苹果手机怎么用自拍杆
阅读量:93
无线蓝牙自拍杆怎么连接手机
阅读量:52
无线蓝牙自拍杆怎么使用
阅读量:125
猜你喜欢
联想拯救者怎么样
不按规定停车怎么处罚
白细胞低是怎么回事
eml文件怎么打开
脚肿了怎么快速消肿
c盘怎么清理
头晕怎么回事
二手房过户费怎么算
长期失眠怎么办
下午好英语怎么说
猜你喜欢
qq字体怎么改
怎么创建微信公众号
大腿粗怎么减
糖醋排骨怎么做好吃
火龙果怎么切
命运多舛怎么读
别人欠钱不还怎么办
怎么取消流量套餐
rank函数排名怎么用
脂肪肝怎么治疗