小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝福卡送好友的方法
2026-04-26 03:46:35
1、点击打开【支付宝】
2、在支付宝首页中,点击【继续集福】
3、在
集五福 福相伴
中,点击【我的福卡】
4、在我的福卡中,可以看到我获得的福卡,点击【送给亲友】
5、在选择亲友,点击【送福卡】即可
相关推荐
支付宝怎么把福卡送给亲友
阅读量:42
怎么送给亲友福卡
阅读量:58
2022年支付宝集五福福卡怎么赠送亲友
阅读量:114
怎么给好友送福卡
阅读量:111
支付宝怎么把福卡送给好友?
阅读量:161
猜你喜欢
产后怎么减肥
汪峰发型
经营性质怎么填
唱歌怎么练气息
怎么减屁股
分别的近义词
怎么查看ip
塌鼻梁怎么办
男生长发扎辫子发型
大写的万怎么写
猜你喜欢
怎么搜索电脑里的文件
感冒灵胶囊说明书
对峙的近义词
纠缠的近义词
博物馆日
固执的近义词
怎么样算包皮过长
打印机脱机怎么解决
怎么覆盖文件
包子怎么做才松软好吃