小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付免输卡号快速添加如何设置
2026-04-22 15:57:45
1、打开微信点击发现。
2、在发现界面选择打开支付。
3、选择打开钱包选项进行设置。
4、在这个界面选择打开银行卡。
5、点击添加银行卡选项。
6、在这个界面选择免输卡号快速添加。
相关推荐
注销京东快递账号
阅读量:170
支付宝账号怎么注销
阅读量:78
支付宝如何开启支付中账户资产隐私保护功能?
阅读量:118
支付宝上我们怎么样开通网商银行
阅读量:132
支付宝怎么设置自己的兴趣爱好?
阅读量:173
猜你喜欢
为什么要割包皮
孕妇血糖偏高怎么办
怎么压缩图片
早餐做法大全
茜怎么读
栖怎么读
迷你世界怎么偷皮肤
matter怎么读
王者荣耀健康系统怎么解除
收入证明怎么开
猜你喜欢
颈椎病怎么治最好
502胶水怎么溶解
大闸蟹的做法大全
油烟机怎么清洗
怎么包馄饨
蔡徐坤为什么招全网黑
ps怎么抠图
孥怎么读
怎么拼魔方
日语你好怎么说