小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打1008611摄像头怎么关闭
2026-04-22 23:09:13
1、首先在手机桌面上点击拨号进入;
2、在拨号界面点击右下方的畅连通话进入;
3、然后点击个人电话进入;
4、最后找到畅连通话并关闭右侧的按钮,这样通话的时候就不会弹出视频了,变相的关闭了摄像头。
相关推荐
拨打电话显示视频是怎么回事
阅读量:41
怎么关闭手机视频通话功能
阅读量:72
华为手机怎么开启畅连通话
阅读量:56
华为手机畅连通话怎么关闭
阅读量:39
荣耀x10max手机参数配置详情
阅读量:56
猜你喜欢
癌胚抗原是什么意思
aggressive什么意思
和谐的意思
越俎代庖的意思
什么空调性价比高
寒假什么时候放假
bp是什么意思
一衣带水什么意思
硒鼓将用尽是什么意思
发蜡什么牌子好
猜你喜欢
强势是什么意思
胎儿入盆什么感觉
本命年注意什么
白醋的功效与作用
开飞机什么意思
不容置疑的意思
you是什么意思
刺五加的功效作用
莲心的功效与作用
么么哒的真正意思