小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods如何同时连接两个手机
2026-04-22 23:40:21
1、将airpods的两只耳机放进充电盒,打开盖子,与第一台iPhone配对。
2、配对成功后拿走其中一只耳机,合上盖子。
3、再次开盖,长按背部按钮,与第二台手机配对即可。
相关推荐
Mac系统如何打开高动态范围?
阅读量:94
如何清除SQLserver 日志
阅读量:47
kodi 播放器如何设置中文 kodi 播放器设置语言
阅读量:184
百度贴吧在哪收藏短视频
阅读量:90
ios16搜索建议如何取消
阅读量:48
猜你喜欢
喝醉了怎么解酒最快
红烧鱼的家常做法
花胶的做法
黄豆芽的做法
空气炸锅食谱做法大全
牛排的家常做法
莴笋的做法大全
串串香的做法及配方
芦笋的做法大全
锆怎么读
猜你喜欢
蜜汁山药的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
抖音怎么赚钱
腊肉的做法大全
微粒贷怎么开通
尿毒症是怎么引起的
薯条怎么做
鸡排的做法
红烧肉的做法
饺子馅的做法