小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么连接手机
2026-04-26 15:48:25
1、首先打开手机上边的
设置。
2、接着点击蓝牙,开启。
3、然后打开耳机盒子,手机就会弹出窗口,即可连接手机。
4、回到蓝牙界面即可看到
苹果耳机已经连接手机。
相关推荐
iPhone蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:156
苹果蓝牙耳机恢复出厂设置怎么弄?
阅读量:49
苹果蓝牙耳机怎么恢复出厂设置?
阅读量:160
苹果耳机怎么连接苹果手机
阅读量:85
苹果手机耳机怎么连接
阅读量:177
猜你喜欢
水煮牛肉的做法
ps暂存盘已满怎么办
主要事迹怎么写
眼保健操的做法
锅贴饺子的做法
自己生日怎么发朋友圈
猪头肉的做法
春笋的做法
四维彩超怎么看男女
面包的做法
猜你喜欢
厄怎么读
牛肉丸子汤的做法
金针菇的家常做法
苹果小白点怎么设置
油炸糕的做法和配方
手上起小水泡怎么回事
浇汁鱼的做法
桎梏怎么读
凉菜的做法大全
喙怎么读