小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme x支持volet吗/怎么打开volte
2026-04-29 22:38:37
1、在手机中选择设置,点击双卡与移动网络
2、选择自己需要开启高清通话的sim卡进入
3、点击VoLTE高清通话后方的开关
4、点击下方的开启选项即可
5、在信号后方会显示HD的图标
相关推荐
realme的系统没有volte开关
阅读量:63
realme的系统没有volte开关怎么操作
阅读量:146
realme真我GT大师版如何打开volte?
阅读量:116
realme如何关闭VoLTE
阅读量:186
realme X手机VoLET高清通话怎么设置
阅读量:86
猜你喜欢
小儿感冒颗粒说明书
正好的近义词是什么
保持的近义词
动听的近义词
沈阳工业博物馆
我的世界怎么操作
怎么健身
本领的近义词是什么
微信怎么截屏聊天记录
淘宝怎么注册
猜你喜欢
新鲜的近义词
记录的近义词
近视眼怎么办
曲谱怎么看
匆匆的近义词
小儿感冒冲剂
怎么做图片
悲壮的近义词
收获的近义词
发型设计