小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机相机怎样允许“形色”app使用
2026-04-29 02:07:39
1、第一步
手机设置显示页面下滑点击“隐私”。
2、其次
“隐私”页面下滑点击“相机”。
3、最后
下滑显示页面点击“形色”旁开关标签,允许使用相机。
相关推荐
如何更好地和面?
阅读量:178
OPPO R17手势拍照功能怎么用?
阅读量:126
微核怎么开启消息免打扰
阅读量:84
怎么获得微信豆
阅读量:153
剪映剪同款怎么带特效跟拍
阅读量:192
猜你喜欢
戒烟的方法
增强记忆力的方法
肠梗阻最佳治疗方法
上海最好吃的蛋糕
马赛克怎么打
怎么赚外快
婴儿有痰怎么办
如何煮牛肉好吃
社会调查研究方法
红烧肉的家常做法
猜你喜欢
奥特曼图片大全
苏宁任性付怎么开通
缩句大全及答案
面试问题大全及答案大全
青菜的做法大全家常
怎么改wifi名字
烤箱可以做什么好吃的
汽车图片大全
怎样煮猪肝好吃
速算方法