小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开智能反转
2026-05-10 03:58:06
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,然后选择“辅助功能”进入。
2、第二步:点击“显示与文字大小”进入,如图所示。
3、第三步:找到并开启“智能反转”即可,开启后反正界面会变成下图那样,如图所示。
相关推荐
天天飞车:[26]跳卡车 跳跃劫持心得
阅读量:25
企业微信怎么迁移聊天记录
阅读量:54
宝宝脐疝怎么办?【经验贴】没经验的妈妈必看!
阅读量:69
如何提高空调控温精度
阅读量:69
怎么做全网推广+精准营销策划
阅读量:42
猜你喜欢
魔芋粉怎么吃
锅包肉的家常做法
日记大全
宝宝不吃饭怎么办
红茶的冲泡方法
十种最好吃的素包子馅
臊子面的家常做法
怎么越狱
红烧羊排的家常做法
水压低怎么办
猜你喜欢
刻画人物的方法
怎么治眼袋
现实表现怎么写
cad怎么设置单位
去除脂肪肝的最佳方法
腿不直怎么矫正
朱亚文电视剧大全最新
人初油怎么用
阿根廷红虾怎么做好吃
小黄花鱼怎么做好吃