小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机极速模式怎么设置
2026-05-04 08:08:20
1、
打开双卡与移动网络
打开手机设置界面,点击【双卡与移动网络】。
2、
打开高级设置
下拉页面到底部,点击【高级设置】。
3、
开启极速模式
打开【极速模式】右侧开关即可。
相关推荐
小米手机怎么设置应用更新不提醒
阅读量:159
小米手机智能助理怎么关闭
阅读量:120
小米手机后台进程怎么禁止
阅读量:172
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:185
小米手机桌面一键清理怎么添加
阅读量:73
猜你喜欢
vlookup怎么用详细步骤
怎么在淘宝开店
邮箱怎么申请
微信怎么转账到银行卡
信用卡逾期怎么办
怎么查医保卡余额
煤油打火机怎么加油
饺子怎么包
房子过户费怎么算
皮沙发怎么清洗
猜你喜欢
淘宝店铺简介怎么写
万用表怎么测电压
gta5怎么联机
箜篌怎么读
咖喱饭怎么做
腮腺炎怎么治疗
尿素高是怎么回事
苹果手机死机怎么重启
证明怎么写
长期便秘怎么调理