小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-06 10:23:34
1、打开夸膨政克浏览器,点击<右下肺没册角工具栏>。
2、点击<设置>。
3、点击<隐私捧罪设置>。
4、点击<个性化内容推荐>。
5、点击<个性化内容推荐后面的开关按钮>,这样就完成了。
相关推荐
夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐
阅读量:82
夸克浏览器怎么关闭广告推荐
阅读量:83
如何关闭夸克浏览器Handoff
阅读量:74
夸克如何关闭个性化内容推荐
阅读量:41
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:135
猜你喜欢
金陵十三钗简介
明火珠之影攻略
干洋槐花怎么吃
金佛山旅游攻略
儿童感冒发烧怎么办
qq登不上去怎么办
太行山大峡谷旅游攻略
清蒸螃蟹怎么做
楼上漏水怎么赔偿
毛衣搭配
猜你喜欢
教师节快乐用英语怎么说
呼啦圈减肥
手机微信怎么截图
怎么做好淘宝
手机返回键失灵怎么办
溥仪简介
红烧大虾的做法
肚子大该怎么减肥
教育经历怎么填
红烧黄鱼