小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机联系人生日如何导入日历
2026-04-24 17:47:55
1、在日历页点击【加号➕】。
2、在生日页面点击【从联系人中批量导入生日】。
3、选择联系人后,点击【导入】。
相关推荐
小米手机怎么同步联系人的生日到日历上?
阅读量:21
小米手机日历生日提醒怎么添加
阅读量:81
小米联系人添加生日提醒办法
阅读量:80
小米手机老是弹出智能卡怎么办
阅读量:86
小米手机如何给联系人添加生日?
阅读量:174
猜你喜欢
怎么申请微信号
嘴巴苦是怎么回事
腊鸡怎么做好吃
甲硝唑片怎么样
我的世界蘑菇怎么种
党员档案丢失怎么办
手抖怎么治疗
小学用英语怎么说
中南大学怎么样
月经提前怎么调理
猜你喜欢
伊莱克斯冰箱怎么样
炭疽怎么读
海蜇头怎么凉拌
咖啡豆怎么吃
qq空间怎么注销
李小龙怎么死的
我的世界tnt怎么做
怎么补救没发起来的面
怎么做红烧肉
苹果手机卡怎么办