小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A92s手机在哪里关闭hd
2026-04-26 00:00:10
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入双卡与移动网络。
2、第二步:
之后,点击中国联通2
3、第三步:
最后,点击volte高清通话后方按钮即可。
相关推荐
OPPO A92s关闭hd的方法
阅读量:188
oppoa32手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:119
oppo手机如何关闭高清通话
阅读量:40
oppo手机找不到高清通话设置
阅读量:20
oppo手机找不到关闭hd怎么办
阅读量:138
猜你喜欢
91是什么网站
风华正茂是什么意思
hours是什么意思
decision是什么意思
treasure什么意思
专车是什么意思
李连杰得了什么病
什么是引产
tvoc是什么意思
马和什么生肖最配
猜你喜欢
运动会加油稿
有什么好看的书推荐
重阳节是干什么的
什么叫高血压
跑步后的拉伸运动
画蛇添足的意思是什么
维生素b17
太白粉是什么粉
鸭蛋的腌制方法
司长是什么级别