小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕起来了怎么粘?
2026-04-21 22:58:02
1、首先进入设置,在设置页面,选择点击关于本机
2、接着在关于本机页面里选择点击屏幕,
3、最后即可查看到手机屏幕,使用双面胶粘贴即可
相关推荐
如何快速成为qq网红
阅读量:66
寻仙手游玄玉怎么获得攻略
阅读量:188
2020年百度团圆红包活动赚钱攻略
阅读量:74
为中华之崛起而读书中的崛起是指什么
阅读量:127
看图猜成语第7~9关攻略解读
阅读量:183
猜你喜欢
纳差是什么症状
ccp是什么意思
term是什么意思
4月20日是什么星座
c2驾照可以开什么车
小肚子大是什么原因
右眼跳是什么预兆
脱产是什么意思
inch是什么单位
dhcp是什么意思
猜你喜欢
手汗多是什么原因
尿频是什么原因
一个永一个日念什么
妊娠纹是什么
四个火读什么
apple id是什么
种植牙有什么风险和后遗症
巨蟹座女和什么座最配
com是什么意思
天猫积分有什么用