小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何更改休眠时长?
2026-04-27 11:43:17
1、
打开显示和亮度
在鸿蒙系统的设置页面,点击显示和亮度。
2、
点击休眠
在屏幕下,点击休眠。
3、
更改休眠时长
在时间列表中,更改休眠时长。
相关推荐
鸿蒙系统在哪里设置永不熄屏
阅读量:109
鸿蒙系统怎么修改休眠时间
阅读量:151
华为手机如何设置永不休眠
阅读量:162
华为手机没有永不休眠怎么办
阅读量:123
华为P50如何关闭休眠时始终保持网络连接
阅读量:83
猜你喜欢
信封怎么折
interesting怎么读
红烧鸽子的做法
毓怎么读
70年产权到期怎么办
汤种面包的做法
鸡蛋的做法
肠梗阻是怎么引起的
c盘满了怎么清理
关东煮的做法及配方
猜你喜欢
心里美萝卜的做法
自制沙拉酱的做法
大骨头的做法
川菜做法大全
卞怎么读
土豆炖鸡块的家常做法
虾仁馄饨馅的做法
奶油蘑菇汤的做法
奇变偶不变符号看象限怎么理解
蒸肉饼的家常做法