小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的家庭能启用Siri建议功能吗?
2026-04-28 17:39:12
1、首先在设置中,找到并点击【通知】选项。
2、进入【通知】后,点击【Siri建议】进入。
3、进入后,点击【家庭】后的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置显示与文字大小自动亮度调节
阅读量:146
iPhone如何设置深色外观下调暗墙纸
阅读量:147
易慧家智能空调伴侣入网
阅读量:183
ToDesk工具栏怎么更改横屏方式?
阅读量:85
苹果手机怎么设置游戏模式?
阅读量:153
猜你喜欢
青豆怎么做好吃
怎么查路由器密码
列数字说明方法的作用
绿豆糕的做法家常做法
茭白怎么处理
电脑中毒怎么办
狗肉怎么做好吃
pdf怎么转换成jpg
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
眼底出血的治疗方法
猜你喜欢
怎么更改无线网密码
练腹肌最好的方法
控制早泄的方法
平鱼怎么做好吃
日记大全100字
手机怎么下载电影
德尔玛吸尘器怎么样
基围虾的家常做法
我的世界物品大全
肉末豆腐的家常做法