小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎个性化内容推荐设置怎么开启?
2026-04-23 00:37:06
1、在知乎/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私】选项。
3、在隐私页面,选择【隐私权限设置】选项。
4、在隐私权限设置页面,开启【个性化内容推荐】选项。
相关推荐
百度地图怎么将自己的声音做成语音包
阅读量:119
第五人格战马怎么获得
阅读量:134
如何在第五人格中购买商品
阅读量:168
安卓版欢欢语音如何修改头像?
阅读量:126
三国杀怎么获得皮肤
阅读量:67
猜你喜欢
怎么瘦脸上的肉
静寂的近义词
忠厚的近义词
现金流量表怎么做
等待的近义词是什么
腾龙18-200镜头怎么样
宽容的近义词
时事评论怎么写
鲜人参怎么吃
津津有味的近义词
猜你喜欢
狗狗疫苗怎么打
悼词怎么写
assistant怎么读
万分号怎么打
忧伤的近义词
怎么做曲奇饼干
销售的近义词
默默无闻的近义词
半坡遗址博物馆
吃坏东西呕吐怎么办