小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用手机拨号键盘查看各项信息
2026-04-22 11:18:58
1、打开拨号键盘,输入“*#06#”。
2、可以查看IMEI,点击“确定”。
3、输入“*#*#2846579#*#*”。
4、可以进入到工程菜单,进行各项手机测试。
5、总结如下。
相关推荐
vivo输入*#…#*来检测手机
阅读量:110
如何通过手机代码检测手机功能
阅读量:159
华为手机*#*#命令怎么使用
阅读量:128
华为测试模式怎么进入
阅读量:71
手机怎么检测各项正常
阅读量:189
猜你喜欢
聚酯纤维是什么
600分能考什么大学
nba什么意思
兔子是什么意思
tiktok什么意思
低保是什么
虾米是什么意思
房地产泡沫是什么意思
蜂王浆是什么
皮肤发黄是什么原因
猜你喜欢
什么是安卓手机
经常腹泻是什么原因
不假思索是什么意思
同学生日送什么礼物好
转向辅助灯是什么意思
speak是什么意思
什么是诗歌
沙眼是什么
恍然大悟是什么意思
冬虫夏草是什么