小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌厨怎么注销账号
2026-04-22 13:41:37
1、打开掌厨app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【注销账号】。
4、进入注销提示,点击【确认】。
相关推荐
掌厨app怎样注销账号
阅读量:95
掌厨在哪里填写收货地址
阅读量:155
掌厨app怎样清除缓存
阅读量:61
怎么在掌厨APP快速清理缓存
阅读量:27
掌厨商城app怎样注销账号?
阅读量:79
猜你喜欢
空调eco是什么意思
尕是什么意思
不负韶华只争朝夕的意思
莫逆之交的意思
什么是虹吸式马桶
什么是义眼
凸透镜对光有什么作用
什么是二套房
炙麻黄的功效与作用
sleep什么意思英语
猜你喜欢
勉强的意思
什么眉笔好用
什么是几何平均数
生气勃勃的意思
刹车油什么牌子好
会车是什么意思
海竿什么牌子好
大庭广众的意思
海参什么季节吃最好
au是什么意思