小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12主号和副号怎么设置
2026-04-29 14:27:25
1、首先进入桌面打开设置
2、点击蜂窝网络
3、点击手机号码
4、点击蜂窝号码标签
5、选择设置为主号或副号即可
相关推荐
苹果12不显示5g信号怎么回事
阅读量:184
iphone12怎么允许双卡之间切换蜂窝数据?
阅读量:87
苹果手机蜂窝数据要不要打开
阅读量:143
iphone12怎么允许双卡之间切换蜂窝数据
阅读量:162
苹果12pro双卡双待怎么用?
阅读量:103
猜你喜欢
菌汤的做法大全
虎皮辣子的做法
松鼠桂鱼的做法
醋泡姜的做法
涸怎么读
肉饼蒸蛋的做法
听音乐用英语怎么说
马兰头的做法
菠萝古老肉的家常做法
茄汁鱼罐头的做法
猜你喜欢
旖旎怎么读
手机进水了怎么处理比较好
冰红茶的做法
淘宝店怎么开
蘑菇鸡蛋汤的做法
鲜奶油的做法
醒酒汤的做法
贻怎么读
炒虾的做法
青萝卜的做法