小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何查看步数记录
2026-04-27 23:54:39
1、选择打开健康选项。
2、在打开的界面点击步数选项。
3、打开之后向下滑动界面。
4、可以查看相关的记录情况。
5、还可以选择查看每周每月的记录。
相关推荐
iOS8 Health怎么用
阅读量:189
苹果手机照片定位如何关闭
阅读量:193
苹果手机关闭app的定位功能
阅读量:77
PS图像处理案例:黑寡妇与班纳
阅读量:86
如何关闭苹果手机的推送摘要
阅读量:137
猜你喜欢
improve是什么意思
什么歌好听又流行
什么牌子的电热毯好
异地审车需要什么手续
胎盘成熟度是什么意思
分期付款买车需要什么手续
10股转增10股是什么意思
老毕说了什么
客厅里放什么植物好
扒灰是什么意思
猜你喜欢
什么方法去眼袋最好
什么是iso9001认证
raise是什么意思
四核是什么意思
admire是什么意思
basic是什么意思
双11买什么
兵不厌诈的意思
老人生日祝福语
host是什么意思