小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11开启夜间模式操作
2026-04-23 03:03:33
1、进入手机桌面,点击【设置】-【通用】-【辅助功能】。
2、然后点击打开【显示调节】,付罪政点击【色彩滤镜】。
3、点击【色彩滤镜】右侧的按钮开启,然著针后著酱勾选【灰度】即可。
相关推荐
苹果手机刘海屏挡住内容怎么办
阅读量:147
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:196
iphone13如何通过蜂窝网络下载音乐呢?
阅读量:86
苹果手机怎么显示数字时钟
阅读量:37
iPhone11如何打开手电筒
阅读量:80
猜你喜欢
榈怎么读
发际线高怎么办
山药木耳的做法
蒸螃蟹的做法
纳豆的做法视频
无花果怎么吃
鲜虾的做法
大虾的家常做法
猪脚汤的做法
欠钱不还怎么办最有效的方法
猜你喜欢
怎么注销qq
空白页怎么删除
发面饼的做法大全
卤面的做法
切糕做法
烤羊排的做法
红薯做法
旃怎么读
巧克力蛋糕的做法
魔芋豆腐的做法