小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启钉钉全屏语音?
2026-05-09 13:37:46
1、打开钉钉。
2、登录账号后,点击消息的左上角头像。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、找到全屏语音。
6、将后面的按钮打开即可,长按消息空白区即可发送语音信息。
相关推荐
钉钉在线教学圈如何发布作业?
阅读量:183
钉钉怎么设置深色模式
阅读量:90
钉钉视频会议怎么连麦
阅读量:46
钉钉直播怎么连麦
阅读量:71
钉钉班级群怎么布置作业
阅读量:102
猜你喜欢
今天天气怎么样
老母鸡汤的做法
康巴赫炒锅怎么样
麻辣鸡块的做法
隔空投送怎么用
收条怎么写
鸮怎么读
炒茄子丝的家常做法
龙利鱼的做法大全家常
骥怎么读
猜你喜欢
信用卡怎么用
怎么查询社保缴费记录
炖排骨的做法
薯条怎么做
千层面的做法
家庭自制汤圆的做法
凉拌金针菇的做法
征信怎么查
鄄怎么读
鸡蛋煎饼的做法