小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版住小帮如何关闭热门内容推荐?
2026-04-22 00:18:48
1、
打开设置页面
打开安卓版住小帮的主页,点击设置。
2、
点击消息设置
打开设置页面,点击消息设置。
3、
关闭热门内容推荐
打开消息设置页面,关闭热门内容推荐按钮即可。
相关推荐
荣耀手机怎样在应用市场中关闭个性化推荐
阅读量:185
华为怎么关闭热门推荐
阅读量:135
荣耀的热门推荐怎么关掉
阅读量:154
怎么取消华为手机热门应用推荐?
阅读量:158
华为手机如何关闭推荐热门应用
阅读量:55
猜你喜欢
旺旺id是什么
小米是什么
签章是什么意思
什么是动词
电动车上牌照需要什么手续
it是什么行业
蟹黄是什么
日什么月什么
对标是什么意思
数据漫游是什么意思
猜你喜欢
3月26日是什么星座
非负数是什么
尖利的近义词是什么
wan口未连接是什么意思
素数是什么
12月17日是什么星座
欲擒故纵是什么意思
什么的滋味作文
purple是什么意思
乙肝阳性是什么意思