小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么关闭语音备忘录的蜂窝网络
2026-04-22 03:43:58
1、首先,我们进入手机设置界面后,点击打开语音备忘录选项;
2、及惹怒语音备忘录界面后,点击关闭蜂窝数据即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置保留相机模式?
阅读量:70
iPhone日历如何设置同步所有日程呢?
阅读量:98
ios15睡眠模式怎么关闭
阅读量:192
怎么设置iPhone中上一个字符的键盘快捷键?
阅读量:50
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:142
猜你喜欢
5g和4g有什么区别
letter是什么意思
理财是什么
log是什么意思
超敏c反应蛋白高说明什么
珍贵的反义词是什么
纳闷的近义词是什么
料酒可以用什么代替
党的三大法宝是什么
否极泰来是什么意思
猜你喜欢
什么是生化妊娠
排酸肉是什么意思
8月19日是什么星座
慌张的反义词是什么
淡奶油是什么
走花路是什么意思
实时话费是什么意思
被执行人是什么意思
什么是关联词
梦见去世的亲人是什么意思