小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱迹记账怎么关闭首页显示本周汇总?
2026-04-22 03:40:43
1、第一步先在选择【账单】点击进入;
2、第二部在选择【设置关于】点击进入;
3、最后一步在进入菜单设置里面先选择【首页显示本周汇总】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
手机如何删除存在SIM卡上的电话号码
阅读量:177
小米MIUI13怎么开启双时钟
阅读量:130
小米手机联系人怎么导出
阅读量:145
如何设置小米手机自动熄屏时间?
阅读量:159
小米12s怎么设置双击锁屏
阅读量:38
猜你喜欢
两弹一星指什么
自动化是什么专业
icu病房是什么意思
我爱运动
无后为大是什么意思
鸭蛋的腌制方法
con是什么
什么是客户关系管理
维生素b2的食物
金牛座和什么座最配
猜你喜欢
十三万左右买什么车好
大力是什么
承兑汇票是什么
西安有什么好吃的
今年什么时候立秋
当警察需要什么条件
丙肝是什么
梅花鹿养殖场
转关是什么意思
imei是什么