小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置邮储银行APP的消息
2026-05-04 22:22:29
1、第一,打开“邮储银行”APP,点击【我的】选项;
2、第二,在“我的”页面,点击【设置】选项;
3、第三,在“设置”页面,点击【消息设置】选项,即可设置邮储银行APP的消息。
相关推荐
邮政银行app如何查看消息设置
阅读量:190
平安银行信用卡怎么取现?
阅读量:83
邮政银行怎么设置接收或关闭消息通知?
阅读量:35
邮政储蓄银行的银行卡怎么激活?
阅读量:150
农行信用卡如何在手机上提现
阅读量:165
猜你喜欢
什么是管培生
精华液什么时候用
婴儿什么时候可以吃盐
断袖是什么意思
9月什么星座
band是什么意思
经常头昏是什么原因
西八是什么意思
惟妙惟肖是什么意思
栩栩如生什么意思
猜你喜欢
什么伴我成长
小腿抽筋是什么原因
什么时候买车最便宜
dota是什么
econ是什么意思
阿胶是什么
中医四诊指的是什么
假如你不曾养育我是什么歌
ppt什么意思
非无菌口罩是什么意思