小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化广告展示设置
2026-04-22 17:36:58
1、先打开手机上的今日头条,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击广告设置选项。
5、点击个性化广告展示设置关闭按钮就可。
相关推荐
海棠书城如何关闭新消息通知?
阅读量:39
在顺丰速运中进行旧手机换钱如何操作
阅读量:187
百度浏览器如何查看查看粉丝数据
阅读量:62
睡觉开夜灯对宝宝有影响吗?
阅读量:50
手机QQ音乐怎么绑定电话号码
阅读量:175
猜你喜欢
为什么没有win9
怎么做面包
鱼怎么做好吃
胃胀气怎么办快速解决
小孩怎么瘦腿
豆浆机怎么打豆浆
柘怎么读
肾结石怎么引起的
沙宣洗发水怎么样
手相怎么看
猜你喜欢
电子版照片怎么弄
药水哥为什么被永封
怎么确定猫认主人了
涔怎么读
心无旁骛怎么读
镶嵌怎么读
粉皮的做法大全
麻婆豆腐怎么做
鱿鱼怎么处理
李毅吧为什么这么火