小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播如何注销账号?
2026-04-28 10:09:07
1、打开【腾讯NOW直播】软件,点击左上角【头像】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【账号与安全】,然后点击【注销账户】。
4、进入注销账户窗口,点击【申请注销】即可。
相关推荐
抖音怎么查看直播收益
阅读量:159
陌陌app怎么屏蔽广告招呼信息?
阅读量:34
花椒直播如何设置印象标签?
阅读量:40
快手怎么添加屏蔽关键词?
阅读量:102
映客直播极速版怎么开启查看贡献总榜
阅读量:183
猜你喜欢
就诊卡号是什么
aj是什么意思
大圆脸适合什么发型
金融专业主要学什么
light是什么意思
王者荣耀新赛季什么时候开始
want是什么意思
春池嫣韵是什么意思
啤酒加味精的作用是什么
结构性存款是什么意思
猜你喜欢
工作年限是什么意思
edc是什么意思
如今我们早已经不同是什么歌
过期的牛奶有什么用
大大咧咧是什么意思
什么是ppt
祖安是什么意思
ip是什么意思
清标是什么意思
cmcc是什么意思