小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5怎么设置省电模式
2026-04-28 15:54:10
1、打开平板设置,在设置中点击“省电与电池”。
2、在省电页面打开“省电模式”右侧的开关即可。
3、或者在控制中心点亮“省电模式”即可。
相关推荐
小米控制中心在哪里修改样式
阅读量:44
小米手机日历APP怎么关闭本地日历
阅读量:184
华为p50如何使电池图标不显示电量百分比
阅读量:181
魅族手机中如何显示布局边界
阅读量:88
小米12s省电模式在哪开启
阅读量:24
猜你喜欢
业障是什么意思
2月23日是什么星座
银行什么时候上班
ue是什么意思
引产是什么意思
四什么八什么的成语
眼屎多是什么原因
图腾是什么意思
打比方是什么意思
a1驾驶证能开什么车
猜你喜欢
sn是什么意思啊
居里夫人发明了什么
沧海一粟什么意思
ears是什么意思
多人运动是什么意思
贵庚是什么意思
股票解禁是什么意思
地役权是什么意思
cad是什么意思
hold不住是什么意思