小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果已删除的语音备忘录如何自动清除
2026-05-19 14:37:30
1、打开语音备忘录页
在iphone设置中,打开“语音备忘录”设置页。
2、点击清除项
在语音备忘录设置页,选择清除项目选项。
3、选择立即项
选择“立即”选项,即可自动清除已删除的项目。
相关推荐
电脑经常出现自动更新提示怎么办
阅读量:95
周瑜铭文怎么搭配最强2021
阅读量:175
英雄联盟手游剑圣出装天赋怎么搭配
阅读量:49
想瘦,不想运动,但是想减肥,怎么办?
阅读量:128
车上的鸟屎怎么处理
阅读量:57
猜你喜欢
如何有效减肥
如何包装礼盒
如何调节屏幕亮度
同仁是什么意思
如何组建局域网
1991年属羊是什么命
如何去除双面胶
造梦西游3水下迷宫怎么走
笔记本如何定时关机
如何全身美白
猜你喜欢
word里下划线怎么打
没有系统盘怎么重装系统
生活态度
word中如何自动生成目录
如何改善医患关系
如何查看cpu温度
exp是什么意思
毛蟹怎么吃
如何写观后感
生活大爆炸第一季