小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转缓存清理方法
2026-04-28 03:44:25
1、在手机端打开转转,点击右下角我的。
2、在我的页面的右上角,点击设置。
3、在设置页面中,点击清理缓存。
4、看到缓存清理成功的提示,就表示已经清理好了。
相关推荐
转转怎么清理缓存垃圾
阅读量:185
转转如何清理缓存?
阅读量:146
转转如何进行缓存清理
阅读量:86
转转怎么缓存清理
阅读量:63
转转怎么清理缓存容量
阅读量:22
猜你喜欢
身份证扫描件怎么弄
鲫鱼豆腐汤的家常做法
为什么无法连接到app store
瘦身汤的做法大全
草莓英语怎么说
痤疮怎么治
手上起小水泡怎么回事
浚怎么读
芜怎么读音
鸡蛋怎么吃最有营养
猜你喜欢
微粒贷怎么申请开通
特殊符号怎么打出来
清蒸鱼的家常做法
纳豆的家庭做法
花生芝麻糖的做法
肛裂怎么治疗最好
美图秀秀怎么抠图
抖音怎么知道谁看过我
彐怎么读
试管婴儿怎么做的全过程