小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP如何查看乘车记录?
2026-04-21 15:15:12
1、首先我们打开手机里的支付宝APP之后,在首页点击出行即可
2、打开出行之后,点击进行卡片管理即可
3、打开进行卡片管理之后,点击乘车记录即可
4、最后在跳转的页面即可查看乘车记录了
相关推荐
支付宝怎么查看乘车记录?
阅读量:151
支付宝在哪可以查看乘车记录?
阅读量:144
支付宝上怎么查看乘车记录?
阅读量:40
如何查看用支付宝乘车记录?
阅读量:81
支付宝乘车记录怎么查询
阅读量:41
猜你喜欢
苹果用什么助手好
三长两短是什么意思
抽噎的意思
风度的意思
养卡是什么意思
什么发型好看男生
大开眼界的意思
research是什么意思
什么是刀片服务器
什么是p2p理财
猜你喜欢
审驾照需要什么
二级学院是什么意思
什么浏览器占内存小
女双鱼座和什么座最配
坐火车带什么吃的好
斯密达什么意思
text是什么意思
生日祝福诗词
什么视频软件最好用
tina是什么意思