小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app如何注销账号?
2026-04-23 21:48:47
1、打开淘特app,点击右上角“设置”。
2、在设置里,点击“账户与安全”。
3、找到“注销账户”点击打开,按照提示就可以注销账户了。
相关推荐
淘特怎么注销账号
阅读量:44
淘特如何设置账户注销
阅读量:176
淘特注销账号算新用户吗
阅读量:59
淘特怎么注销账号
阅读量:194
淘特如何注销账户
阅读量:143
猜你喜欢
traffic是什么意思
社工是什么
唯唯诺诺是什么意思
基金分红是什么意思
not at all什么意思
瑜伽垫什么材质好
黔驴技穷是什么意思
kcal是什么单位
哺乳期能吃什么水果
cj是什么意思
猜你喜欢
奕是什么意思
移动侦测是什么意思
喝酒脸红是什么原因
nap是什么意思
曾经沧海难为水是什么意思
青春是什么排比句
跑龙套是什么意思
属猴和什么属相最配
hbv是什么意思
什么是利润