小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13ProMax如何设置播报来电呢?
2026-04-22 20:06:56
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入电话选项
2、第二步、点击播报来电选项按钮。
3、第三步、点击播报来电的始终选项按钮即可。
相关推荐
qq为什么不显示iphone在线
阅读量:126
苹果iOS12怎么设置来电语音播报
阅读量:144
苹果手机怎么关闭来电语音提示
阅读量:78
苹果手机如何设置听筒模式?
阅读量:180
iphone12promax怎么设置睡眠模式快捷键
阅读量:163
猜你喜欢
yd是什么意思
8月11日是什么星座
weather是什么意思
何不食肉糜是什么意思
m什么意思
揠苗助长告诉我们什么道理
2003年是什么年
发乎情止乎礼什么意思
包衣是什么意思
洗钱是什么意思
猜你喜欢
apex是什么意思
四面八方是什么意思
什么是熊猫血
gay什么意思
error是什么意思
诽谤是什么意思
be动词后面加什么
属狗的和什么属相最配
黄胆高有什么危害
宫颈筛查是检查什么