小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝视频自动播放如何关闭
2026-04-23 20:59:27
1、打开我的淘宝,点击右上角的【设置】。
2、进入设置内,点击【通用】。
3、来到通用页面,点击【视频自动播放】。
4、页面跳转以后,点击关闭即可。
相关推荐
淘宝如何关闭视频WiFi下自动播放?
阅读量:106
淘宝怎么关闭视频自动播放
阅读量:42
如何关闭淘宝视频自动播放功能
阅读量:178
手机淘宝如何关闭视频自动播放
阅读量:114
淘宝APP如何关掉自动播放视频功能?
阅读量:177
猜你喜欢
辣椒酱的做法大全
对不起用英语怎么说
辣子鸡做法
艾叶粑粑的家常做法
饼的做法大全
手抓饼做法
牛肉做法大全
汝怎么读
因为用英语怎么说
tall怎么读
猜你喜欢
炒面的做法视频
微信群怎么解散
鄂怎么读
蒸饭的做法
拔丝地瓜的简单做法
包子怎么包
紫薯饼的做法
华为手机怎么录屏
猪蹄汤的做法
烤全羊的做法