小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何进行实名认证?
2026-05-08 07:49:36
1、第一步
选择右下角【我的图标】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击进入;
4、第四步
选择【实名认证】点击进入就可以啦。
相关推荐
得物APP怎么修改实名信息
阅读量:108
得物APP怎么进行实名认证
阅读量:27
得物app在哪里进行实名认证
阅读量:158
得物APP从哪进行实名认证
阅读量:54
得物App里如何进行实名身份认证
阅读量:51
猜你喜欢
什么奥特曼最好看
机构专用是什么意思
arm是什么意思
隽的意思
大闸蟹什么时候吃
神气活现的意思
意思的近义词
风流倜傥是什么意思
七步诗的意思
什么手游最火
猜你喜欢
什么是网上购物
三头六臂是什么意思
去台湾要办什么手续
跑步穿什么鞋好
曼陀罗花有什么功效
巍然屹立的意思
贴牌是什么意思
特殊的意思
苹果ios是什么意思
俯冲的意思