小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动态壁纸设置的来电视频如何取消
2026-04-22 14:51:51
1、打开动态壁纸app我的页面,点击“壁纸设置”选项。
2、进入到壁纸设置页面,点击“来电壁纸设置”选项。
3、进入到来电设置页面,关闭“来电视频总开关”开关按钮即可。
相关推荐
来电视频怎么取消
阅读量:160
拨打电话显示视频是怎么回事
阅读量:75
来电视频怎么取消
阅读量:160
手机怎样设置动画来电显示?
阅读量:40
oppo手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:108
猜你喜欢
怎么制作幻灯片
接地线怎么接
台式电脑配置怎么看
徜徉的近义词
淘宝怎么删除差评
咆哮的近义词
内容摘要怎么写
心窝痛是怎么回事
舌头烫伤怎么办
短发内扣发型图片
猜你喜欢
方脸适合的发型图
玫瑰花怎么种植
个人社保怎么办理
大众途安怎么样
怎么预防老年斑
空虚的近义词
换季感冒
聚拢的近义词
京润珍珠面膜怎么样
懊悔的近义词是什么