小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小周便签怎么关闭备份按钮功能
2026-04-22 00:59:17
1、打开小周便签app,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭备份按钮功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
小周便签如何新建便签夹?
阅读量:95
小周便签怎么关闭下拉还原云端数据功能
阅读量:66
小周便签中备份与还原中的默认密码是什么
阅读量:32
小周便签怎么选择语言?
阅读量:142
小周便签怎么切换布局?
阅读量:126
猜你喜欢
减肥营养早餐
罗平旅游攻略
外婆红烧肉
王国保卫战前线攻略
肛门痒痒是怎么回事
营养减肥餐
梦幻西游手游普陀攻略
红烧刀鱼
凤凰古城自助游攻略
白色羽绒服搭配
猜你喜欢
滨州医学院怎么样
来电显示怎么开通
跳绳减肥的正确方法
推箱子攻略
牛扒怎么做
老中医减肥茶
减肥攻略
快穿之祈愿人生攻略
老虎证券怎么样
例假期间可以减肥吗