小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英振动怎么设置
2026-04-23 02:02:30
1、打开手机上的和平精英,然后点击图示中的小箭头按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击振动设置。
4、然后点击选择高品质。
5、之后根据需求进行设置即可,最好将脚步声振动和受伤振动给打开。
相关推荐
和平精英振动设置怎么开启高品质
阅读量:184
小米12:和平精英手游触摸屏反应迟钝怎么办?
阅读量:104
华为histen音效玩吃鸡怎么调
阅读量:80
和平精英左右探头怎么设置
阅读量:73
和平精英怎么捏委屈的脸
阅读量:121
猜你喜欢
ie浏览器怎么升级
螃蟹怎么画
在职研究生怎么考
三星手机怎么截屏
翻译英语怎么说
仓鼠怎么养不容易死
person怎么读
摩托车驾驶证怎么考
第一次怎么进去
脂蛋白高是怎么回事
猜你喜欢
梅毒怎么治疗
哀悼怎么读
三星手机怎么样
母亲节用英语怎么说
怎么删除微信聊天记录
牙齿酸软是怎么回事
怎么查话费
工作述职报告怎么写
嘉宝米粉怎么样
牙痛怎么办